Святый Великомучениче и Победоносче Георгие моли Бога о нас!!!

07 Май 2013

Не первый раз память нашего небесного хадатая перед Престолом Божиим совершается на Светлой седмице – оттого радость Престольного праздника вдвойне больше.

Перед началом Литургии был совершен Водосвятный молебен.

За Божественной Литургией молились не только жители нашего поселка, но и прихожане из близлежащих поселков.

Настоятелю прихода великомученика Георгия Победоносца – иерею Виктору Мельникову сослужили благочинный Константиновского округа – протоиерей Александр Овчинников, настоятель храма иконы Святой Троицы  сл. Большая Мартыновка – протоиерей Владимир Овчинников, настоятель храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» хут Шаминка – иерей Анатолий Потапьев, клирик храма иконы Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – иерей Сергий Овчинников.

После Божественной Литургии был совершен Крестный Ход к цоколю будущего Храма.

Христос Воскресе!!!

Святый Великомучениче и Победоносче Георгие моли Бога о нас!!!